Bague vintage rubis calibrés
Bague vintage rubis calibrés

1,838 GBP
Non-Affiliate Baume

Bague en or jaune 750 millièmes 18 carats.  Asymétrique, cette bague tank rubis est sertie sur son dessus de 7 rubis de synthèse calibrés en chute.  Hauteur au plus haut : 1 cm, largeur du plateau : 1,7 cm, hauteur sur le doigt : 0,8 cm, largeur de l'anneau à la base : 4,4 mm. Poids total du bijou : 7,8 g environ. Bague ancienne rubis authentique - travail français des .  .  Egrisures peu visibles sur 2 rubis. : Une bague rubis vintage couture, lumineuse et très tendance.
Non-Affiliate Baume
1,838 GBP