BARRAYA Pierre (1938 )
BARRAYA Pierre (1938 )

74 GBP
Non-Affiliate Diamonds Auction

BARRAYA Pierre (1938 ) Affiche"LE CHAPITRE",Signée et datée dans la planche Mars 1984 en bas à droite. Titrée en bas au milieu. Format papier 60 x 80 cm.Format :48 x 59 x 0cm.
74 GBP

Peinture 186 x 143 cm, 23 décembre 1959

8,613,000 GBP

Brice Marden (b. 1938)

Brice Marden (b. 1938)

6,669,495 GBP

Gabrielle au miroir

Gabrielle au miroir

6,597,525 GBP

Georg Baselitz (b. 1938)

Georg Baselitz (b. 1938)

4,653,125 GBP

Ernst Ludwig Kirchner (1880-1938)

4,786,500 GBP

Pierre Soulages (b. 1919)

3,666,500 GBP

Brice Marden (b. 1938)

3,412,880 GBP

Pierre Soulages (b. 1919)

3,289,250 GBP