BELLOT (?)
BELLOT (?)

178 GBP
Non-Affiliate Delon-Hoebanx

BELLOT (?) Miniature ronde, dans un encadrement en bois naturel avec cerclage de laiton, représentant un homme en manteau marron. Signée en bas à droite. XIXe siècle. Diam.: 6,4 cm (à vue)
Non-Affiliate Delon-Hoebanx
178 GBP