Berlin 1949 Rotaufdruck-Satz 21-34 komplett postfrisch ** geprüft Schlegel.

475 GBP

Qualität: einwandfrei postfrisch. Bis auf den 40Pfg-Wert sind alle Marken bestens geprüft Schlegel BPP. Dieser Artikel ist nur einmal vorhanden. Sie erhalten exakt den abgebildeten Artikel.Artikelnummer: 00000000011154Versandart: Übergabe-EinschreibenDieser Artikel unterliegt im innergemeinschaftlichen Verkehr der Differenzbesteuerung nach § 25a UStG. Eine Umsatzsteuer kann nicht ausgewiesen werden.
475 GBP

1951 Postage Dues philatelic f

30,800 GBP