Bernard Buffet
Bernard Buffet

230 GBP

Bernard Buffet Bernard Buffet - Paris de mon coeur 5 Pointe sèche originale sur papier de Rives BFK Extrait du portfolio signé dans la planche et numéroté 57 / 197 Imprimeur : Nourisson, Issy-les-Moulineaux, 1961 36 x 28 cm ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
230 GBP

Untitled

Untitled

4,805,280 GBP

Bruce Bernard (Seated)

Bruce Bernard (Seated)

3,536,000 GBP

Buffet, Bernard

Buffet, Bernard

627,450 GBP

Buffet

Buffet

620,528 GBP

Buffet, Bernard

Buffet, Bernard

595,410 GBP

Buffet, Bernard

Buffet, Bernard

542,010 GBP

Bernard van Orley (c. 1492-c. 1542)

397,500 GBP

Bernard BUFFET (Paris 1928-1999)

306,432 GBP