Bracelet vintage argent
Bracelet vintage argent

824 GBP
Non-Affiliate Baume

Bracelet en argent massif 925 millièmes poinçon tête de sanglier.  Gourmette, il est formé d'une maille forçat limée. Le fermoir est un large clavier. Longueur : 21,7 cm, largeur : 1,2 cm. Poids total du bijou : 97,7 g Bijou ancien vintage - travail des années 1960-70. : Un superbe bracelet, massif et d'une très belle qualité.
Non-Affiliate Baume
824 GBP