Bruno Schmeltz
Bruno Schmeltz

101 GBP

Bruno Schmeltz Bruno SCHMELTZ Les yeux dans le dos Lithographie en couleur sur vélin d'Arches Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /195 exemplaires 76 x 56 cm Très bon état, petites tâches de rousseur claires dans la marge inférieure___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
101 GBP

Nero Plastica L.A.

Nero Plastica L.A.

8,237,032 GBP

"Änder"

"Änder"

1,092,455 GBP

Basquiat, Jean-Michel

Basquiat, Jean-Michel

1,233,225 GBP

Bruno Liljefors, Katt på blomsteräng
"Rävar"

"Rävar"

552,475 GBP

"Räf som lurar på trastar"

"Räf som lurar på trastar"

478,485 GBP

"Anna"

"Anna"

300,125 GBP

Bruno Liljefors

Bruno Liljefors

226,300 GBP