Bundesrepublik 1991 Hafen Duisburg FARBFEHLDRUCK blau und gelb, Mi.-Nr. 1558 F

494 GBP

Seltene Abart FEHLENDE FARBEN GELB UND BLAU. Sauber und zeitgerecht gestempelt KÖLN-REISIEK in einwandfreier Erhaltung. Geprüft Schlegel BPP mit Fotoattest. Mi.-Nr. 1558 F (1200,- Euro) Dieser Artikel ist nur einmal vorhanden. Sie erhalten exakt den abgebildeten Artikel.Artikelnummer: 00000000011834Versandart: Übergabe-EinschreibenDieser Artikel unterliegt im innergemeinschaftlichen Verkehr der Differenzbesteuerung nach § 25a UStG. Eine Umsatzsteuer kann nicht ausgewiesen werden.
494 GBP