Rolex Oyster Perpetual Serpico 6564

2,639 GBP

Sehr schöne und seltene Rolex Oyster Perpetual Serpico 6564 12 Monate Garantie Individuelle und persönliche Beratung zu diesem Modell erhalten Sie auch in unserem Geschäft. Wir bieten auch die Möglichkeit eines Tauschgeschäfts nach Begutachtung unserer Uhren-Spezialisten Auf Occasion-Uhren gewähren wir 12 Monate Garantie! Alle Uhren werden von unserem Uhrmacher mit über 30 Jahren Erfahrung auf Funktionalität geprüft Wir würden uns über einen Besuch von Ihnen sehr freuen. Wenn Sie noch Fragen haben, stehen wir Ihnen gerne telefonisch oder per Email zur Verfügung. Ihr Timeless Team Timeless Watches & Jewellery AG Lettstrasse 5, 9490 Vaduz, Liechtenstein Öffnungszeiten: Montag - Freitag: 09:30 - 18:00 Uhr, Wir bieten auch die Möglichkeit eines Tauschgeschäfts nach Begutachtung unserer Uhren-Spezialisten, Wir bieten auch die Möglichkeit eines Tauschgeschäfts nach Begutachtung unserer Uhren-Spezialisten Auf Occasion-Uhren gewähren wir 12 Monate Garantie! Alle Uhren werden von unserem Uhrmacher mit über 30 Jahren Erfahrung auf Funktionalität geprüft, Auf Occasion-Uhren gewähren wir 12 Monate Garantie!, Alle Uhren werden von unserem Uhrmacher mit über 30 Jahren Erfahrung auf Funktionalität geprüft
2,639 GBP