Campbell Timming - Bouquet de fleurs - 1965

16 GBP
Non-Affiliate Enchères Champagne Auctions

Campbell Timming (XX) Bouquet de fleurs (1965) Description (FR): Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche Campbell Timming, 65 Description (EN): Watercolour on paper, signed and dated on bottom left Campbell Timming, 65
16 GBP

Nymphéas en fleur

Nymphéas en fleur

61,483,125 GBP

Bouquet de fleurs pour le Quatorze Juillet

18,703,553 GBP

The Song of the Pipa Player

The Song of the Pipa Player

19,665,600 GBP

Fleurs dans un vase

Fleurs dans un vase

14,111,625 GBP

Jeune homme à la fleur

8,802,435 GBP

Les trois femmes au bouquet

9,415,313 GBP

BOUQUET DE PIVOINES

7,657,250 GBP

Les fleurs

5,529,250 GBP

Four Campbell's Soup Cans

6,102,257 GBP