Cartier Collier de Chien mit Brillanten zus. ca. 6 ct

Weißgold 750, fünfreihig, Seriennummer 824925, Drückerschließe, Länge ca. 35 cm, 199 g, Schließe signiert Cartier, Cartier Servicebelegkopie von 2018, Futteral Collier von Cartier aus der Serie Perles de Diamants øg198
AT
Vienna, AT
AT
17,240 GBP
Tracking Pixel

Maximize the exposure of your upcoming auction on Barnebys today!