César
César

231 GBP

César CÉSAR (1921-1998) Compression de Nice Lithographie originale sur vélin Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /350 exemplaires 76 x 56 cm Très bon état, légères mouillures claires en bord de feuillet (voir photo)
231 GBP

César

César

493,119 GBP

CÉSAR, 1921-1998

CÉSAR, 1921-1998

389,505 GBP

La Lettre

La Lettre

428,157 GBP

César

César

345,447 GBP

CESAR (1921-1998) TUBES, 1959 fer soudé
CÉSAR (1921-1998) PLAQUE À AILETTES

164,107 GBP

Compression de tonneaux – César

250,000 GBP

CESAR (1921-1998)

CESAR (1921-1998)

213,324 GBP