Crivitz 5/9 auf 2 Shilling grau - Schwerin Nr. 6b - signiert - Pracht

548 GBP

klarer, voller und zentrischer Abschlag - siehe  auch Scan Marke: kl. Randmängel, Patina, sonst tadellos, tief signiert Richter   Versandkosten für Europa (Standardbrief) sind inkludiert - Versand übrige Welt plus 1,- Euro. Versandrisiko trägt der Käufer. Paypal-Zahlung  auf Anfrage (Gebühren!) möglich
548 GBP

130,971 GBP

123,819 GBP

1840 2d. deep blue Plate 2, S.G.DS7,

66,000 GBP

48,288 GBP