Daniel Hoffmann - Gewitterstimmung

549 GBP

Gewitterstimmung Technik: Fotografie auf Papier, Pigmentdruck auf Ilford Studio Rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert: "1/3" Serie: Exemplar 1 von einer Gesamtauflage von 3 sowie 2 artist's proof Größe: 50 x 40 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2018 Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Gewitterstimmung, Technik: Fotografie auf Papier, Pigmentdruck auf Ilford Studio Rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert: "1/3" Serie: Exemplar 1 von einer Gesamtauflage von 3 sowie 2 artist's proof Größe: 50 x 40 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2018, Technik: Fotografie auf Papier, Pigmentdruck auf Ilford Studio, Technik: Fotografie auf Papier, Pigmentdruck auf Ilford Studio Rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert: "1/3" Serie: Exemplar 1 von einer Gesamtauflage von 3 sowie 2 artist's proof Größe: 50 x 40 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2018, Rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert: "1/3", Serie: Exemplar 1 von einer Gesamtauflage von 3 sowie 2 artist's proof, Größe: 50 x 40 cm (Darstellung), Epoche: Moderne, Jahr: 2018, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
549 GBP