Daniel Hoffmann - Horizont
Daniel Hoffmann - Horizont

548 GBP

Horizont Technik: Fotografie auf Papier, Pigmentdruck auf Ilford Studio Rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert: "1/3" Serie: Exemplar 1 von einer Gesamtauflage von 3 sowie 2 artist's proof Größe: 33,3 x 50 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2014 Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Horizont, Technik: Fotografie auf Papier, Pigmentdruck auf Ilford Studio Rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert: "1/3" Serie: Exemplar 1 von einer Gesamtauflage von 3 sowie 2 artist's proof Größe: 33,3 x 50 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2014, Technik: Fotografie auf Papier, Pigmentdruck auf Ilford Studio, Technik: Fotografie auf Papier, Pigmentdruck auf Ilford Studio Rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert: "1/3" Serie: Exemplar 1 von einer Gesamtauflage von 3 sowie 2 artist's proof Größe: 33,3 x 50 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2014, Rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert: "1/3", Serie: Exemplar 1 von einer Gesamtauflage von 3 sowie 2 artist's proof, Größe: 33,3 x 50 cm (Darstellung), Epoche: Moderne, Jahr: 2014, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
548 GBP