Daniel Hoffmann - Surface
Daniel Hoffmann - Surface

551 GBP

Surface Technik: Fotografie auf Papier, Pigmentdruck auf Ilford Studio Rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert: "1/3" Serie: Exemplar 1 von einer Gesamtauflage von 3 sowie 2 artist's proof Größe: 53,6 x 40 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2018 Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Surface, Technik: Fotografie auf Papier, Pigmentdruck auf Ilford Studio Rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert: "1/3" Serie: Exemplar 1 von einer Gesamtauflage von 3 sowie 2 artist's proof Größe: 53,6 x 40 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2018, Technik: Fotografie auf Papier, Pigmentdruck auf Ilford Studio, Technik: Fotografie auf Papier, Pigmentdruck auf Ilford Studio Rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert: "1/3" Serie: Exemplar 1 von einer Gesamtauflage von 3 sowie 2 artist's proof Größe: 53,6 x 40 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2018, Rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert: "1/3", Serie: Exemplar 1 von einer Gesamtauflage von 3 sowie 2 artist's proof, Größe: 53,6 x 40 cm (Darstellung), Epoche: Moderne, Jahr: 2018, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
551 GBP