Daniel Nikolaus Chodowiecki - Das Scharmützel

221 GBP

Das Scharmützel Technik: Radierung auf Papier Zustand: Guter Zustand, blass stockfleckig. Werksverzeichnis: E 79 Größe: 4,1 x 13,9 cm Weitere Größen: Papier: 7,5 x 17,3 cm Epoche: Klassizismus Jahr: 1771 Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Das Scharmützel, Technik: Radierung auf Papier Zustand: Guter Zustand, blass stockfleckig. Werksverzeichnis: E 79 Größe: 4,1 x 13,9 cm Weitere Größen: Papier: 7,5 x 17,3 cm Epoche: Klassizismus Jahr: 1771, Technik: Radierung auf Papier, Technik: Radierung auf Papier Zustand: Guter Zustand, blass stockfleckig. Werksverzeichnis: E 79 Größe: 4,1 x 13,9 cm Weitere Größen: Papier: 7,5 x 17,3 cm Epoche: Klassizismus Jahr: 1771, Zustand: Guter Zustand, blass stockfleckig. Werksverzeichnis: E 79, Größe: 4,1 x 13,9 cm, Weitere Größen: Papier: 7,5 x 17,3 cm, Epoche: Klassizismus, Jahr: 1771, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
221 GBP

Kirchner, Ernst Ludwig

Kirchner, Ernst Ludwig

17,207,051 GBP

Das Winzerfest. 1865.

Das Winzerfest. 1865.

2,322,000 GBP

Le Pyrogène et le quotidien Gil Blas

2,086,800 GBP

Das blasse Mädchen mit grauen Zopfen

1,397,198 GBP

Das Paar (The Couple)

769,250 GBP

Das rote Teeservice

580,000 GBP

DAS MEER (THE SEA)

446,100 GBP