Daniel Nikolaus Chodowiecki - Die Alte am Experimentierofen

46 GBP

Die Alte am Experimentierofen Technik: Radierung auf Papier unten links signiert und datiert: "D: Chodowiecki f 1790" Zustand: Sehr guter Zustand Werksverzeichnis: E 623 B/B II/II Serie: Titel-Vignetten zu "Erfahrungen von Johann Georg Büsch". Band 2 Größe: 6,8 x 6,8 cm Weitere Größen: Papier: 11,0 x 13,0 cm Epoche: Klassizismus Jahr: 1790 Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Die Alte am Experimentierofen, Technik: Radierung auf Papier unten links signiert und datiert: "D: Chodowiecki f 1790" Zustand: Sehr guter Zustand Werksverzeichnis: E 623 B/B II/II Serie: Titel-Vignetten zu "Erfahrungen von Johann Georg Büsch". Band 2 Größe: 6,8 x 6,8 cm Weitere Größen: Papier: 11,0 x 13,0 cm Epoche: Klassizismus Jahr: 1790, Technik: Radierung auf Papier, Technik: Radierung auf Papier unten links signiert und datiert: "D: Chodowiecki f 1790" Zustand: Sehr guter Zustand Werksverzeichnis: E 623 B/B II/II Serie: Titel-Vignetten zu "Erfahrungen von Johann Georg Büsch". Band 2 Größe: 6,8 x 6,8 cm Weitere Größen: Papier: 11,0 x 13,0 cm Epoche: Klassizismus Jahr: 1790, unten links signiert und datiert: "D: Chodowiecki f 1790", Zustand: Sehr guter Zustand, Werksverzeichnis: E 623 B/B II/II, Serie: Titel-Vignetten zu "Erfahrungen von Johann Georg Büsch". Band 2, Größe: 6,8 x 6,8 cm, Weitere Größen: Papier: 11,0 x 13,0 cm, Epoche: Klassizismus, Jahr: 1790, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
46 GBP

Schiele, Egon

Schiele, Egon

19,240,268 GBP

Female Head

Female Head

18,425,128 GBP

Kirchner, Ernst Ludwig

Kirchner, Ernst Ludwig

17,207,051 GBP

Die grüne Brücke (The Green Bridge)

4,868,201 GBP

Die ältere Schwester. Um 1889.

4,467,200 GBP

Die Mutter von Joseph Beuys

3,983,750 GBP

DIE ELEKTRISCHETHE ELECTRIC TRAM

2,953,250 GBP

Die sinnende (the thinking woman)

2,148,000 GBP

Die Träumende (Gerti Schiele)

2,148,000 GBP

Die Geisselung (The Flagellation)

2,768,750 GBP

Die Dents Blanches, 1916

2,224,874 GBP