Daniel Nikolaus Chodowiecki - Illustration lateinischer Genera

36 GBP

Illustration lateinischer Genera Technik: Radierung auf Papier unten links signiert: "D Chodowiecki f" Zustand: Guter Zustand, leicht fleckig. Werksverzeichnis: E 322 a II/II Serie: zu: "Elementarbuch der lateinischen Sprache" von J. M. F. Schulze, Blatt 2a Größe: 14,6 x 9,1 cm Weitere Größen: Papier: 16,6 x 11,2 cm Epoche: Klassizismus Jahr: 1779 Zweiter Zustand mit der Beschriftung. Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Illustration lateinischer Genera, Technik: Radierung auf Papier unten links signiert: "D Chodowiecki f" Zustand: Guter Zustand, leicht fleckig. Werksverzeichnis: E 322 a II/II Serie: zu: "Elementarbuch der lateinischen Sprache" von J. M. F. Schulze, Blatt 2a Größe: 14,6 x 9,1 cm Weitere Größen: Papier: 16,6 x 11,2 cm Epoche: Klassizismus Jahr: 1779, Technik: Radierung auf Papier, Technik: Radierung auf Papier unten links signiert: "D Chodowiecki f" Zustand: Guter Zustand, leicht fleckig. Werksverzeichnis: E 322 a II/II Serie: zu: "Elementarbuch der lateinischen Sprache" von J. M. F. Schulze, Blatt 2a Größe: 14,6 x 9,1 cm Weitere Größen: Papier: 16,6 x 11,2 cm Epoche: Klassizismus Jahr: 1779, unten links signiert: "D Chodowiecki f", Zustand: Guter Zustand, leicht fleckig. Werksverzeichnis: E 322 a II/II, Serie: zu: "Elementarbuch der lateinischen Sprache" von J. M. F. Schulze, Blatt 2a, Größe: 14,6 x 9,1 cm, Weitere Größen: Papier: 16,6 x 11,2 cm, Epoche: Klassizismus, Jahr: 1779, Zweiter Zustand mit der Beschriftung. Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Zweiter Zustand mit der Beschriftung. Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
36 GBP

Rockwell, Norman

Rockwell, Norman

5,903,106 GBP

Rockwell, Norman

Rockwell, Norman

2,952,352 GBP

Le Pyrogène et le quotidien Gil Blas

2,086,800 GBP

Nara, Yoshitomo

Nara, Yoshitomo

1,893,360 GBP

Rockwell, Norman

Rockwell, Norman

1,491,930 GBP

Rockwell, Norman

Rockwell, Norman

1,187,010 GBP

Wyeth, N. C.

Wyeth, N. C.

857,385 GBP

Smaller Yellow on Blue Waterfall

733,200 GBP

Two Old Men and Dog: Hunting

Two Old Men and Dog: Hunting

642,960 GBP