DDR, Dienstmarken D, MiNr. 2, postfrisch / MNH, BPP Fotoattest

539 GBP

DDR, Dienstmarken D, MiNr. 2, postfrisch / MNH, BPP Fotoattest Artikelnummer: 690798 20 Pf. Vertrauliche Dienstsache, fehlender Eckzahn links oben, leichte Fingerspur auf der Gummierung. Fotoattest Schönherr (4/2015) Land: DDR, Dienstmarken D Michel Nr.: 2 Erhaltung: postfrisch / MNH Expertengeprüft: BPP Fotoattest Preis inkl. MwSt. Dieser Artikel unterliegt der Differenzbesteuerung nach § 25 a UStG, d. h. die MwSt. ist nicht ausweisbar. Versandkosten Innerhalb Deutschland: 1,00 € Restliche Länder: 1,50 €
539 GBP