DENIAL
DENIAL

184 GBP

DENIAL DENIAL " PILL 2019 " limitée à 100 exemplaires signée et numérotée par l'artiste Tampon au dos Dimensions 61 cm x 46 cm Denial est un artiste canadien dont les œuvres critiquent le consumérisme et parlent de la condition humaine. Bien que basé à Windsor, en Ontario, Denial passe la majeure partie de l'année à voyager et à se produire au Canada et aux États-Unis, après avoir présenté des expositions personnelles à Los Angeles, Chicago, Détroit, New York, Toronto et Vancouver.___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
184 GBP

The Denial of Saint Peter

The Denial of Saint Peter

377,255 GBP

The Denial of Saint Peter

The Denial of Saint Peter

266,500 GBP

The Denial of Saint Peter

The Denial of Saint Peter

194,500 GBP

The Denial of Saint Peter

The Denial of Saint Peter

137,000 GBP

Pensionante del Saraceni

Pensionante del Saraceni

136,125 GBP

The Denial of Saint Peter

The Denial of Saint Peter

97,250 GBP

The Denial of Saint Peter

81,260 GBP

The Denial of Saint Peter

49,743 GBP

The Denial of Saint Peter

68,750 GBP

The Denial of Saint Peter

37,600 GBP