Denkwürdigkeiten und Erinnerungen aus dem Orient - 3 Bände.

462 GBP

Denkwürdigkeiten und Erinnerungen aus dem Orient - 3 Bände. Aus Jul. Schnellers Nachlass hrsg. von Ernst Münch. von PROKESCH-OSTEN, A.v.: Autor(en) PROKESCH-OSTEN, A.v.: Auflage Erstauflage, EA Verlag / Erscheinungsjahr Stuttgart, Hallberger, 1836 - 1837. Format / Abbildungen / Einbandart 8°, Halbleder XX, 628, XVI, 780, XX, 668 Seiten Sprache Deutsch Gewicht ca. 1100 g Bestell-Nr. 404505 Bemerkungen durchgehene etwas stockfleckig, Band 3 Einband an den KAnten besachädigt, Kante etwas berieben, sonst alle drei Bände guter Zustand   Unser Preis EUR 505,00 Aufgenommen mit whBOOKSicheres Bestellen - Order-Control geprüft!Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH Delcampe-ServiceDaten- und Bilderhosting mit freundlicher Unterstützung von www.buchfreund.de03.05.2018 - © by w+h GmbH
462 GBP

Konvolut

Konvolut

18,810,000 GBP

Sammlung

Sammlung

7,695,000 GBP

Muhammad Ibn Sulaiman al-Jazuli al-Simlali
Lavater.

Lavater.

3,762,000 GBP

(Toland, J.).

(Toland, J.).

3,078,000 GBP

Hitler, Adolf

Hitler, Adolf

Matthiolus, P.A.

Matthiolus, P.A.

(Grimmelshausen, H.J.v.).

(Grimmelshausen, H.J.v.).

2,052,000 GBP

Ehrenburg, I.

Ehrenburg, I.

1,966,500 GBP