Der Feldingenieur - 2 Bände.
Der Feldingenieur - 2 Bände.

668 GBP

Der Feldingenieur - 2 Bände. Offiziere, die sich zu Feldingenieus bilden, oder doch den Feldzügen mit Nutzen beywohnen wollen. Neu bearbeitet und vermehrt von einem Offizier. von Thiele, Johann Gottlieb: Autor(en) Thiele, Johann Gottlieb: Auflage Neuauflage Verlag / Erscheinungsjahr Wien und Triest, im Verlage der Geistinger´schen Buchhandlung, 1811 / 1812. Format / Abbildungen / Einbandart 8°, Halbleder VI, 432, 346 S. Sprache Deutsch Gewicht ca. 1100 g Bestell-Nr. 280299 Bemerkungen Band 1 - VIII aufklappbare Kupfertafeln im Anhang, Band zwei XIII aufklappbaren Kupfertafeln im Anhang, Kanten etwas berieben, sonst beide Bände guter Zustand Schlagworte Thielcke   Unser Preis EUR 755,00 Aufgenommen mit whBOOKSicheres Bestellen - Order-Control geprüft!Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH Delcampe-ServiceDaten- und Bilderhosting mit freundlicher Unterstützung von www.buchfreund.de07.12.2016 - © by w+h GmbH
668 GBP

Buffon, (Georges Louis Marie) Leclerc de.
Muhammad Ibn Sulaiman al-Jazuli al-Simlali
Lavater.

Lavater.

3,762,000 GBP

(Toland, J.).

(Toland, J.).

3,078,000 GBP

Hitler, Adolf

Baselitz, Georg

2,830,545 GBP

(Petrus Lombardus

(Grimmelshausen, H.J.v.).

2,052,000 GBP

(30 Werkstätten

1,966,500 GBP