Deutsches Reich Kursmünze 1 Mark B 1939 vorzüglich !

201 GBP

Masse: 4,80g Material: Nickel Sehr seltener, gesuchter Jahrgang 1939 B ! Erhaltung vorzüglich-stempelglanz ! Siehe Scans. Dieser Artikel ist nur einmal vorhanden. Sie erhalten exakt den abgebildeten Artikel.Artikelnummer: 00000000030635Versandart: Übergabe-EinschreibenDieser Artikel unterliegt im innergemeinschaftlichen Verkehr der Differenzbesteuerung nach § 25a UStG. Eine Umsatzsteuer kann nicht ausgewiesen werden.
201 GBP