Drittes Reich Sammlung
Drittes Reich Sammlung

492 GBP

Sammlung Drittes Reich postfrisch im Lindner T falzlos Vordruckalbum. Darin 44 Marken mit zum Teil kleinen Mängeln, sonst sauber postfrisch, darunter eine 20,25 und 40 Pfennig Wagner postfrisch geprüft mit kleinen Zahnfehlern.. 180/095_0615
492 GBP