Duperron, Léo R. - Maison Davies Rue du vieux pont, Richmond Sud - 1971

16 GBP
Non-Affiliate Enchères Champagne Auctions

Duperron, Léo R. (XX) Maison Davies Rue du vieux pont, Richmond Sud (1971) Description (FR): Huile sur panneau, signée au bas à droite Leo Duperron, étiquette de l'artiste au dos Léo.L.Duperron, titrée et datée au dos Maison Davies Rue du vieux pont, Richmond sud, 1971 Description (EN): Oil on board signed on bottom right Leo Duperron, artist label on back Léo.L.Duperron, titled and dated on back Maison Davies Rue du vieux pont, Richmond sud, 1971
16 GBP

Le Pont du chemin de fer à Argenteuil

20,947,400 GBP

Te Fare (La maison)

Te Fare (La maison)

20,325,000 GBP

1947-R-No. 1

1947-R-No. 1

11,180,400 GBP

Le Pont d'Argenteuil et la Seine

11,179,553 GBP

Le Pont japonais

Le Pont japonais

9,380,240 GBP

Le pont de Trinquetaille

Le pont de Trinquetaille

9,380,123 GBP

At Five in the Afternoon

9,212,940 GBP

La Rue Saint-Lazare, temps lumineux

9,670,050 GBP

Les maisons dans les arbres

6,292,000 GBP

Le pont de Trinquetaille

6,108,088 GBP

Cézanne, Paul

8,720,584 GBP