Ecole du XXe siècle dans le gout de Philippe Pasqua La colère orange

83 GBP

Ecole du XXe siècle dans le gout de Philippe Pasqua La colère orange Lithographie Sur papier épais 73 x 54 cm Très bon état, légères marques de manipulation
83 GBP

Orange, Red, Yellow

Orange, Red, Yellow

53,432,738 GBP

Laboureur dans un champ

Laboureur dans un champ

61,147,000 GBP

No. 21 (Red, Brown, Black and Orange)

28,103,125 GBP

Untitled (Yellow, Orange, Yellow, Light Orange)
Untitled (Red, Blue, Orange)

Untitled (Red, Blue, Orange)

16,450,681 GBP

Femme assise dans un fauteuil

Femme assise dans un fauteuil

23,566,838 GBP

Femme au chignon dans un fauteuil

19,484,430 GBP

Femme assise dans un fauteuil

Femme assise dans un fauteuil

17,959,538 GBP

Femme au costume turc dans un fauteuil

16,882,500 GBP

Femme dans un fauteuil (Dora Maar)

19,358,750 GBP