ASUNCIN MOLINA (Mlaga, 1930)
ASUNCIN MOLINA (Mlaga, 1930)

201 GBP
Non-Affiliate ARAGON SUBASTAS

leo sobre lienzo. Al dorso firmado y fechado en 1985. Procedencia anterior: Galera Biosca de Madrid. Etiqueta al dorso. Enmarcado. Medidas: 38 x 46 cm Precio de Salida:
Non-Affiliate ARAGON SUBASTAS
201 GBP

Floral Bouquet

Floral Bouquet

3,288 GBP

Inward Eye #6

Inward Eye #6

740 GBP

Oceanside Still Life

Oceanside Still Life

2,466 GBP

Inward Eye #5

Inward Eye #5

740 GBP

Heart of the World

Heart of the World

493 GBP

Ace of Hearts

2,055 GBP

Untitled - Abstract Bird

4,891 GBP

Brooklyn Bridge View

6,987 GBP

Bath Series Untitled

5,754 GBP

Jasper Johns (b. 1930)

Jasper Johns (b. 1930)

18,703,553 GBP

Gray Rectangles

Gray Rectangles

16,540,875 GBP

Robert Ryman (b. 1930)

Robert Ryman (b. 1930)

13,413,855 GBP

Jasper Johns (b. 1930)

Jasper Johns (b. 1930)

8,700,000 GBP

Robert Ryman (b. 1930)

Robert Ryman (b. 1930)

7,103,125 GBP

Jasper Johns (b. 1930)

Jasper Johns (b. 1930)

4,434,550 GBP

Robert Ryman (b. 1930)

4,075,920 GBP

Jasper Johns (b. 1930)

4,183,538 GBP

Jasper Johns (b. 1930)

3,491,265 GBP

Jasper Johns (b. 1930)

3,110,185 GBP

Jasper Johns (b. 1930)

2,336,217 GBP

Jasper Johns (b. 1930)

2,624,793 GBP