GADOURY 591 - 5 FRANCS 1814 A Paris TYPE LOUIS XVIII - SUP A FDC - KM 702 -

994 GBP

Première Restauration 3 Mai 1814 au 20 Mars 1815Buste habilléArgent 25 g - 37 mmTranche en creux : DOMINE SALVUM FAC REGEMQualité : Superbe à Fleur de coin1.465.243 exemplairesF. 308Gadoury 591
994 GBP

[ US Gold Dollars (Coins) ] 1908 No Motto
[ Coins ]

[ Coins ]

692,760 GBP

[ COINS ]

[ COINS ]

296,183 GBP

COINS - South Africa

COINS - South Africa

335,120 GBP

[ USA Colonial Coins ] 1785 M.6.4-I

346,107 GBP

[ COINS ]

[ COINS ]

328,589 GBP

[ COINS ]

[ COINS ]

245,353 GBP