Historisch-Genealogisch-Geographischer Atlas von Le Sage, Graf Las

401 GBP

Historisch-Genealogisch-Geographischer Atlas von Le Sage, Graf Las Cases in dreiunddreissig ( 33 Übersichten. Aus dem Französischen in's Deutsche übertragen und vermehrt von Alexander von Dusch. von Le Sage, Emmanuel de Las Cases und Alexander von (Mitwirkender) Dusch: Autor(en) Le Sage, Emmanuel de Las Cases und Alexander von (Mitwirkender) Dusch: Auflage Deutsche Erstauflage, EA Verlag / Erscheinungsjahr Carlsruhe : Johann Welten Kunsthändler, 1831. Format / Abbildungen / Einbandart 2°, Halbleder 78 Blatt Sprache Deutsch Gewicht ca. 12550 g Bestell-Nr. 408991 Bemerkungen Folio, Rotschnitt, letzen Seiten mittig mit Fleck, Kanten stärker berieben, sonst guter Zustand   Unser Preis EUR 455,00 Aufgenommen mit whBOOKSicheres Bestellen - Order-Control geprüft!Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH Delcampe-ServiceDaten- und Bilderhosting mit freundlicher Unterstützung von www.buchfreund.de11.09.2018 - © by w+h GmbH
401 GBP

Muhammad Ibn Sulaiman al-Jazuli al-Simlali
Lavater.

Lavater.

3,762,000 GBP

(Toland, J.).

(Toland, J.).

3,078,000 GBP

Hitler, Adolf

(Petrus Lombardus

(Grimmelshausen, H.J.v.).

2,052,000 GBP

Ehrenburg, I.

1,966,500 GBP

(30 Werkstätten

1,966,500 GBP

Sandrart, J.v.