Huile sur toile Gommaerts Fernand non signée " Vue de Mons"

146 GBP
Non-Affiliate Rops

Reference: 4955 Auction of: 02/09/2019 Estimation: 160 euros / 240 euros Catégorie: Paintings Artiste(s): GOMMAERTS Fernand Huile sur toile Gommaerts Fernand non signée " Vue de Mons" (80 x 100cm)
Non-Affiliate Rops
146 GBP

Contraste de formes

Contraste de formes

52,687,000 GBP

Nu assis sur un divan (La Belle Romaine)

43,101,563 GBP

La Gare Saint-Lazare, vue extérieure

24,983,750 GBP

Nu couché (sur le côté gauche)

15,863,625 GBP

Matinée sur la Seine

Matinée sur la Seine

17,578,000 GBP

Femme assise sur une chaise

12,987,878 GBP

Le grand déjeuner

14,111,625 GBP

PICHET ET FRUITS SUR UNE TABLE

11,801,250 GBP

Antibes, vue du plateau Notre-Dame

7,922,500 GBP

Antibes vue de la Salis

8,773,000 GBP