INFERRIATE IN STILE LOMBARDO INFERRIATA PER MONUMENTI MORTUARIO

12 GBP

Bella litografia di architettura e ingegneria del 1880 circa che rappresenta un progetto riportando varie misurazioni e dettagli. Di grandi dimensioni. TECNICA: Litografia DIMENSIONI FOGLIO: cm 60X40,5 DIMENSIONI INCISIONE: cm 56,5x34 EPOCA: 1880 circa CONDIZIONI: Buone condizioni. Alcune usure, parti mancanti e strappi marginali.Beautiful lytography of architecture and engineering of 1880 circa representing a project with different measures and details. Of big size. TECHNIQUE: Lytography PAGE SIZE: cm 60x40,5 PRINT'S SIZE: cm 56,5x34 PERIOD: 1880 circa CONDITION: good conditions. Some yellowings tears and missing parts in the edges. Vertical folding.
12 GBP

Spectre du soir sur la plage

Spectre du soir sur la plage

5,115,104 GBP

Peinture (Per a Emili Fernández Miró)

3,068,378 GBP

Jeune fille dormant à la blouse roumaine
1935 Duesenberg SJ Speedster

1935 Duesenberg SJ Speedster

2,334,623 GBP

2018 Bugatti Chiron

2,787,878 GBP

1961 Aston Martin DB4 GT

2,959,200 GBP

(Petrus Lombardus

Studio per foot-baller

1,301,264 GBP

A Sculptor's Picture, with Blue

1,691,248 GBP

Studio per Piazza d'Italia

1,314,500 GBP