Janine PETRES (XX). Les toits. Huile sur panneau, signée en bas à

54 GBP

Janine PETRES (XX). Les toits. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33,5 x 25 cm.
54 GBP

Nu assis sur un divan (La Belle Romaine)

43,101,563 GBP

Nu couché (sur le côté gauche)

15,863,625 GBP

Matinée sur la Seine

Matinée sur la Seine

17,578,000 GBP

Femme assise sur une chaise

Femme assise sur une chaise

12,987,878 GBP

PICHET ET FRUITS SUR UNE TABLE

11,801,250 GBP

Femme assise dans un fauteuil sur fond blanc

Camille assise sur la plage à Trouville

8,802,750 GBP

Paysage sur les bords du fleuve Amour

7,561,122 GBP

Homme assis sur une chaise

6,089,250 GBP

Pommes sur un linge

5,903,875 GBP