Jean Arp
Jean Arp

302 GBP

Jean Arp JEAN ARP (d'après) - Constellation -1958 Pochoir à la gouache sur papier vélin, réalisé en 1958 d'après l'œuvre originale par les Ateliers de Daniel Jacomet en Paris, France. Tirage de l'édition: 1500 exemplaires Dimensions du papier: 31,5 x 24,5 cm Dimensions de l'image: 31,5 x 24,5 cm Le pochoir est en parfait état. L'estampe sera livré avec un certificat de vente de la galerie. ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
302 GBP

Jean-Michel Basquiat - Untitled

39,182,940 GBP

Basquiat, Jean-Michel

Basquiat, Jean-Michel

22,296,186 GBP

Basquiat, Jean-Michel

Basquiat, Jean-Michel

20,124,275 GBP

Cabra

Cabra

8,237,032 GBP

Humidity, 1982 – Jean-Michel Basquiat

6,310,913 GBP

Grillo, 1984 – Jean-Michel Basquiat

4,948,000 GBP

Warhol, Andy & Basquiat, Jean-Michel

7,394,574 GBP

Untitled (Orange Sports Figure)

6,736,700 GBP

Venise, vue du Quai des Esclavons

6,541,147 GBP