Jean Baptiste Valadié
Jean Baptiste Valadié

83 GBP

Jean Baptiste Valadié Jean-Baptiste VALADIÉ Léda et Le cygne Lithographie originale sur vélin Signée au crayon en bas à gauche Justifiée E.A (épreuve d'artiste) 37 x 56 cm Excellent état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
83 GBP

Jean-Michel Basquiat - Untitled

39,182,940 GBP

Basquiat, Jean-Michel

Basquiat, Jean-Michel

22,296,186 GBP

Basquiat, Jean-Michel

Basquiat, Jean-Michel

20,124,275 GBP

Cabra

Cabra

8,237,032 GBP

Humidity, 1982 – Jean-Michel Basquiat

6,310,913 GBP

Grillo, 1984 – Jean-Michel Basquiat

4,948,000 GBP

Warhol, Andy & Basquiat, Jean-Michel

7,394,574 GBP

Untitled (Orange Sports Figure)

6,736,700 GBP

Venise, vue du Quai des Esclavons

6,541,147 GBP