Joan Miró
Joan Miró

3,043 GBP

Joan Miró Joan MIRO (1893-1983) Roi Ubu VI, 1966 Lithographie originale Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur / 75 exemplaires Sur vélin Arches 54 x 74.5 cm Excellent état RÉFÉRENCE : Catalogue raisonné Mourlot - Maeght #475 Cette lithographie fait partie de la série Ubu Roi, éditée en 1966.
3,043 GBP

Joan Miró (1893-1983)

Joan Miró (1893-1983)

15,538,500 GBP

Peinture

Peinture

17,578,000 GBP

Femme dans la nuit

Femme dans la nuit

17,687,970 GBP

Femme entendant de la musique

Femme entendant de la musique

15,745,125 GBP

Mural I, Mural II, Mural III

Mural I, Mural II, Mural III

14,520,000 GBP

Blueberry

Blueberry

12,069,750 GBP

Joan Miró (1893-1983)

Joan Miró (1893-1983)

9,154,500 GBP

La caresse d'un oiseau

La caresse d'un oiseau

6,842,550 GBP

Miró, Joan

Miró, Joan

6,722,760 GBP

Joan Mitchell - Untitled

Joan Mitchell - Untitled

6,597,525 GBP

Russian Easter

Russian Easter

6,851,250 GBP

Joan Miró (1893-1983)

Joan Miró (1893-1983)

5,794,500 GBP