Joanny DREVET (1889-1969). Deux vues de Grenoble "Les quais de l'Isère

18 GBP

Joanny DREVET (1889-1969). Deux vues de Grenoble "Les quais de l'Isère devant le pont" et "L'Hôtel Lesdiguières et le Jardin de Ville". Eaux fortes, une signée dans la planche et datée mars 33. 10,5 x 14 cm.
18 GBP

La Gare Saint-Lazare, vue extérieure

24,983,750 GBP

Deux personnages (La Lecture)

Deux personnages (La Lecture)

16,389,000 GBP

DEUX FEMMES or LA CHEVELURE FLEURIE

12,328,000 GBP

Femmes lisant (Deux personnages)

12,796,138 GBP

Manchurian Mountains

Manchurian Mountains

15,778,505 GBP

Kandinsky, Wassily

16,146,243 GBP

La Rue Halévy, vue du sixième étage

10,671,912 GBP

Les deux soeurs

6,852,000 GBP

Antibes, vue du plateau Notre-Dame

7,922,500 GBP