Johann Adam Klein - Widder und Lamm

92 GBP

Widder und Lamm Technik: Radierung auf Papier Links oben in der Druckplatte monogrammiert und datiert: "JAK fec. 1813" Zustand: Guter Zustand. Auf dem gesamten Blatt sind Stockflecken sichtbar. Die rechte untere Blattecke weist leichte Knickspuren auf. Werksverzeichnis: Jahn 121 II/II Größe: 4,6 x 9,5 cm (Darstellung) Weitere Größen: 9,5 x 15,8 cm (Papier) Epoche: Romantik Jahr: 1813 Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Widder und Lamm, Technik: Radierung auf Papier Links oben in der Druckplatte monogrammiert und datiert: "JAK fec. 1813" Zustand: Guter Zustand. Auf dem gesamten Blatt sind Stockflecken sichtbar. Die rechte untere Blattecke weist leichte Knickspuren auf. Werksverzeichnis: Jahn 121 II/II Größe: 4,6 x 9,5 cm (Darstellung) Weitere Größen: 9,5 x 15,8 cm (Papier) Epoche: Romantik Jahr: 1813, Technik: Radierung auf Papier, Technik: Radierung auf Papier Links oben in der Druckplatte monogrammiert und datiert: "JAK fec. 1813" Zustand: Guter Zustand. Auf dem gesamten Blatt sind Stockflecken sichtbar. Die rechte untere Blattecke weist leichte Knickspuren auf. Werksverzeichnis: Jahn 121 II/II Größe: 4,6 x 9,5 cm (Darstellung) Weitere Größen: 9,5 x 15,8 cm (Papier) Epoche: Romantik Jahr: 1813, Links oben in der Druckplatte monogrammiert und datiert: "JAK fec. 1813", Zustand: Guter Zustand. Auf dem gesamten Blatt sind Stockflecken sichtbar. Die rechte untere Blattecke weist leichte Knickspuren auf. Werksverzeichnis: Jahn 121 II/II, Größe: 4,6 x 9,5 cm (Darstellung), Weitere Größen: 9,5 x 15,8 cm (Papier), Epoche: Romantik, Jahr: 1813, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
92 GBP

Schiele, Egon

Schiele, Egon

19,240,268 GBP

Krass und Mild (Dramatic and Mild)

6,419,353 GBP

Oben und links

Oben und links

6,424,790 GBP

Stilleben mit Grammophon und Schwertlilien
Mutter und Kind

Mutter und Kind

2,932,500 GBP

The Rhythm (Adam and Eve)

The Rhythm (Adam and Eve)

2,729,250 GBP

Anthropométrie sans titre, (ANT 49)

3,058,275 GBP