Johann Gabriel Friedrich Poppel - Nach G.Seeberger, Innenansicht der

134 GBP

Nach G.Seeberger, Innenansicht der Ludwigskirche zu München Technik: Stahlstich auf Papier Unterhalb der Darstellung in der Druckplatte signiert und bezeichnet Zustand: Sehr guter Zustand. Auf dem Blattrand blass fleckig und berieben. Die linke untere Blattecke diagonal geknickt. Die linke Blattkante ist geringfügig durch die Herauslösung aus einer Buchbindung beschädigt. Die Blattecken sind minimal bestoßen. Größe: 14,6 x 10,8 cm (Darstellung) Weitere Größen: Papier: 28,3 x 22 cm Epoche: Romantik Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Nach G.Seeberger, Innenansicht der Ludwigskirche zu München, Technik: Stahlstich auf Papier Unterhalb der Darstellung in der Druckplatte signiert und bezeichnet Zustand: Sehr guter Zustand. Auf dem Blattrand blass fleckig und berieben. Die linke untere Blattecke diagonal geknickt. Die linke Blattkante ist geringfügig durch die Herauslösung aus einer Buchbindung beschädigt. Die Blattecken sind minimal bestoßen. Größe: 14,6 x 10,8 cm (Darstellung) Weitere Größen: Papier: 28,3 x 22 cm Epoche: Romantik, Technik: Stahlstich auf Papier, Technik: Stahlstich auf Papier Unterhalb der Darstellung in der Druckplatte signiert und bezeichnet Zustand: Sehr guter Zustand. Auf dem Blattrand blass fleckig und berieben. Die linke untere Blattecke diagonal geknickt. Die linke Blattkante ist geringfügig durch die Herauslösung aus einer Buchbindung beschädigt. Die Blattecken sind minimal bestoßen. Größe: 14,6 x 10,8 cm (Darstellung) Weitere Größen: Papier: 28,3 x 22 cm Epoche: Romantik, Unterhalb der Darstellung in der Druckplatte signiert und bezeichnet, Zustand: Sehr guter Zustand. Auf dem Blattrand blass fleckig und berieben. Die linke untere Blattecke diagonal geknickt. Die linke Blattkante ist geringfügig durch die Herauslösung aus einer Buchbindung beschädigt. Die Blattecken sind minimal bestoßen. Größe: 14,6 x 10,8 cm (Darstellung), Weitere Größen: Papier: 28,3 x 22 cm, Epoche: Romantik, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
134 GBP