Joseph Maximilian Kolb - Nach C.Schmeich, Schloss Stolzenfels über dem Rheintal

133 GBP

Nach C.Schmeich, Schloss Stolzenfels über dem Rheintal Technik: Stahlstich auf Papier Unterhalb der Darstellung in der Druckplatte signiert und bezeichnet Zustand: Noch guter Zustand. Auf dem gesamten Blatt sind Stockflecken sichtbar. Entlang der Kanten teils wasserfleckig. Die obere Blattkante ist durch die Herauslösung aus einer Buchbindung beschädigt. Die Blattecken sind minimal bestoßen. Größe: 15,3 x 23,5 cm (Darstellung) Epoche: Romantik Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Nach C.Schmeich, Schloss Stolzenfels über dem Rheintal, Technik: Stahlstich auf Papier Unterhalb der Darstellung in der Druckplatte signiert und bezeichnet Zustand: Noch guter Zustand. Auf dem gesamten Blatt sind Stockflecken sichtbar. Entlang der Kanten teils wasserfleckig. Die obere Blattkante ist durch die Herauslösung aus einer Buchbindung beschädigt. Die Blattecken sind minimal bestoßen. Größe: 15,3 x 23,5 cm (Darstellung) Epoche: Romantik, Technik: Stahlstich auf Papier, Technik: Stahlstich auf Papier Unterhalb der Darstellung in der Druckplatte signiert und bezeichnet Zustand: Noch guter Zustand. Auf dem gesamten Blatt sind Stockflecken sichtbar. Entlang der Kanten teils wasserfleckig. Die obere Blattkante ist durch die Herauslösung aus einer Buchbindung beschädigt. Die Blattecken sind minimal bestoßen. Größe: 15,3 x 23,5 cm (Darstellung) Epoche: Romantik, Unterhalb der Darstellung in der Druckplatte signiert und bezeichnet, Zustand: Noch guter Zustand. Auf dem gesamten Blatt sind Stockflecken sichtbar. Entlang der Kanten teils wasserfleckig. Die obere Blattkante ist durch die Herauslösung aus einer Buchbindung beschädigt. Die Blattecken sind minimal bestoßen. Größe: 15,3 x 23,5 cm (Darstellung), Epoche: Romantik, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
133 GBP