Ladislas Kijno
Ladislas Kijno

652 GBP

Ladislas Kijno Ladislas Kijno - Sans Titre Gravure au carborundum originale Signée à la main et numérotée 64 / 75 Papier fait main Moulin de Larroque Intervention manuelle avec rehauts de peinture. Chaque pièce est différente. 75 x 56 cm ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
652 GBP

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Ladislas KIJNO (1921-2012)

24,521 GBP

LADISLAS KIJNO (né en 1921)

LADISLAS KIJNO (né en 1921)

14,947 GBP

Ladislas KIJNO (Né en 1921)

Ladislas KIJNO (Né en 1921)

11,925 GBP

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Ladislas KIJNO (1921-2012)

10,140 GBP

Ladislas KIJNO (1921-2012)

10,140 GBP

MARC CHAGALL Self Portrait.

9,765 GBP

Ladislas KIJNO (1921-2012)

10,283 GBP

Ladislas KIJNO (1921-2012)

8,701 GBP