LEBADANG Dang (1921 )
LEBADANG Dang (1921 )

166 GBP
Non-Affiliate Diamonds Auction

LEBADANG Dang (1921 ) Gravure"CHEVAUX",Lithographie et gravure, épreuve d artiste (20 exemplaires) signée en bas à gauche. Guillard et Gourdon lithographies à Paris. Léger pli vertical central.Format :28 x 77 x cm.
166 GBP

Emilio Sanchez

Emilio Sanchez

1,221 GBP

Bjorn Borg

Bjorn Borg

2,442 GBP

Wine Alfresco

Wine Alfresco

2,849 GBP

Knicks v. Lakers

Knicks v. Lakers

1,628 GBP

Good Pick

Good Pick

488 GBP

Untitled - Village

Untitled - Village

1,465 GBP

The Minuteman

The Minuteman

5,576 GBP

Artist: LeRoy Neiman

Artist: LeRoy Neiman

2,442 GBP

Punchinello with Text

Punchinello with Text

1,465 GBP

Hunt of the Unicorn

Hunt of the Unicorn

1,221 GBP

Artist: LeRoy Neiman

Artist: LeRoy Neiman

3,256 GBP

Les Andelys. Château-Gaillard. 1921.

2,422,800 GBP

152A. NILS VON DARDEL, "Vattenfallet".

2,277,364 GBP

ZAO WOU-KI (1921-2013)

ZAO WOU-KI (1921-2013)

1,775,900 GBP

AM CAVLOCCIOSEE, 1921AT LAKE CAVLOCCIO, 1921
Haus und Weg in Capolago. 1921.

996,800 GBP

ZAO WOU-KI (NE EN 1921)

ZAO WOU-KI (NE EN 1921)

844,842 GBP

Zao Wou-Ki (b. 1921)

Zao Wou-Ki (b. 1921)

636,000 GBP

ZAO WOU-KI (NE EN 1921)

ZAO WOU-KI (NE EN 1921)

745,104 GBP

Joseph Beuys (1921-1986)

Joseph Beuys (1921-1986)

854,500 GBP

Zao Wou-Ki (b. 1921)

Zao Wou-Ki (b. 1921)

635,200 GBP