LEBADANG Dang (1921 )
LEBADANG Dang (1921 )

166 GBP
Non-Affiliate Diamonds Auction

LEBADANG Dang (1921 ) Gravure"CHEVAUX",Lithographie et gravure, épreuve d artiste (20 exemplaires) signée en bas à gauche. Guillard et Gourdon lithographies à Paris. Léger pli vertical central.Format :28 x 77 x cm.
166 GBP

Les Andelys. Château-Gaillard. 1921.

2,422,800 GBP

152A. NILS VON DARDEL, "Vattenfallet".

2,277,364 GBP

ZAO WOU-KI (1921-2013)

ZAO WOU-KI (1921-2013)

1,775,900 GBP

AM CAVLOCCIOSEE, 1921AT LAKE CAVLOCCIO, 1921
Haus und Weg in Capolago. 1921.

996,800 GBP

ZAO WOU-KI (NE EN 1921)

ZAO WOU-KI (NE EN 1921)

844,842 GBP

Zao Wou-Ki (b. 1921)

636,000 GBP

ZAO WOU-KI (NE EN 1921)

745,104 GBP

Joseph Beuys (1921-1986)

854,500 GBP

Zao Wou-Ki (b. 1921)

635,200 GBP