Leo Primavesi - Tapsendes Mädchen

414 GBP

Tapsendes Mädchen Technik: Bleistiftzeichnung auf Papier mittig rechts monogrammiert und datiert: "LP 30/12. 1899", unten links nummeriert: "496" Größe: 17,4 x 8,5 cm (Darstellung) Epoche: Romantik Jahr: 1899 Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Tapsendes Mädchen, Technik: Bleistiftzeichnung auf Papier mittig rechts monogrammiert und datiert: "LP 30/12. 1899", unten links nummeriert: "496" Größe: 17,4 x 8,5 cm (Darstellung) Epoche: Romantik Jahr: 1899, Technik: Bleistiftzeichnung auf Papier, Technik: Bleistiftzeichnung auf Papier mittig rechts monogrammiert und datiert: "LP 30/12. 1899", unten links nummeriert: "496" Größe: 17,4 x 8,5 cm (Darstellung) Epoche: Romantik Jahr: 1899, mittig rechts monogrammiert und datiert: "LP 30/12. 1899", unten links nummeriert: "496", Größe: 17,4 x 8,5 cm (Darstellung), Epoche: Romantik, Jahr: 1899, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
414 GBP