Louise Salomon
Short time left!
Louise Salomon
Short time left!

103 GBP

Louise Salomon Louise SALOMON Elegante sur le balcon - Rare Lithographie originale - Signée au crayon par l'artiste - Sur papier Vélin - Numérotée au crayon sur 225 exemplaires (le numéro 172 vous sera livré) - Dimensions totales : 75 x 55 cm (29"x20.5") environ - Oeuvre livrée avec un certificat d'authenticité reprenant les caractéristiques de l'oeuvre - Jamais encadrée auparavant ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
103 GBP

Spider IV

Spider IV

11,038,758 GBP

Spider II

Spider II

8,695,000 GBP

Louise

Louise

1,378,145 GBP

La Peintre et son modele, 26 March 1965

1,405,800 GBP

Louise Bourgeois (1911-2010)

1,202,500 GBP

Portrait de Mademoiselle Louise Jacquet

1,173,265 GBP

Louise Bourgeois (b. 1911)

1,089,225 GBP