Marc Chagall
Marc Chagall

373 GBP

Marc Chagall MARC CHAGALL - Lithographie originale en couleurs - 1960 Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée. Titre: Vision De Paris Imprimée l'année 1960 par les Ateliers de Fernand Mourlot pour éditions André Sauret à Paris en France. Tirage: 2000 exemplaires Dimensions de l'image et du papier: 32,0 x 24,5 cm La lithographie est en excellent état. L'estampe est sera livré avec un certificat de vente de la galerie. ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
373 GBP

Les Amoureux

Les Amoureux

21,396,656 GBP

Le Grand cirque

Le Grand cirque

12,057,568 GBP

Marc Chagall (1887-1985)

Marc Chagall (1887-1985)

7,026,500 GBP

Marc Chagall (1887-1985)

Marc Chagall (1887-1985)

5,906,500 GBP

Le village bleu

Le village bleu

5,127,375 GBP

Guitare, verre, bouteille de Vieux Marc

3,180,816 GBP

Franz Marc (1880-1916)

2,546,500 GBP

2,093,568 GBP

Marc Chagall (1887-1985)

1,762,500 GBP