Marino Marini
Marino Marini

286 GBP

Marino Marini Serge Poliakoff - XXe siècle 31 Lithographie originale pour "XXe siècle" N31 Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort, non signée Éditeur : San Lazzaro Imprimeur : Mourlot, Paris, 1968 Texte au verso : « Poliakoff. Lithographie originale... » Très bon état 31 x 24,5 cm XXe siècle est une revue d'art créée en 1938 et dirigée jusqu'à sa mort en 1974 par Gualtieri di San Lazzaro ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
286 GBP