MARSHALL-INSELN Nr 1Ia-SCH zentrisch gestempelt ATTEST X6CDEA2

1,306 GBP

* 3% RABATT bei BANKÜBERWEISUNG* Die RECHNUNG erhalten Sie automatisch per EMAIL* WICHTIGE Hinweise siehe VERKAUFSBEDINGUNGEN MARSHALL-INSELN Nr 1Ia-SCH zentrisch gestempelt ATTEST3 Pfg Wert aus der Ausgabe Freimarken Reichspostausgabe 1889 mit schrägem Aufdruck (Marschall-Inseln), mit Stempel MARSCHALL-INSELN, Jaluit Ausgabe, einwandfrei, mit aktuellem Attest Steuer1430.10€incl. MwSt: Differenzbesteuertzzgl. VersandkostenBestell-Nr.: 6CDEA2Katalog-Nr:MICHEL (1 Ia-SCH)Katalogpreis:2600 EURQualität:NormalErhaltung:VollstempelEinheit:Einzelmarke/EinzelstückBogenlage:Gummierung:Geprüft: Fotoattest durch BPP Prüfer Steuer R.Versandumschlag:Normaler Brief C6-langGewicht (Verpackung):0.1 (11)Abbildung:OriginalabbildungKategorie 1:Deutschland\Auslandspostämter und Kolonien\Marshall-InselnKategorie 2:Kategorie 3:Versandkosten: Innerhalb Deutschlands 0 EUR bei Einzelversand dieses Artikels. Bei PAYPAL-Zahlung zzgl. 3,00 EUR für Einschreiben. Bei einem Rechnungsbetrag (Warenwert) unter 5 EUR zzgl. 1 Euro Bearbeitungsgebühr. Bitte auch roten Text unten beachten!Catalog-Nr.:MICHEL (1 Ia-SCH)Catalog price:2600 EURQuality:NormalCondition:Fully cancellationForm:Single stamp/Single pieceSheet origin:Gumming:Expertized: Photo certificate by BPP expert Steuer R.Packaging:Normal letter C6-longWeight (Packaging):0.1 (11)Picture type:Original illustrationCategory 1:germany\post offices abroad and colonies\marshall-islandsCategory 2:Category 3:Shipping cost: International 0 EUR for single dispatch of this item. With PAYPAL payment plus 3,00 EUR for registerd letter. If the invoice amount (value of goods) is less than 5 EUR plus 1 EUR working fee. Please read also red text below!Numero de catalogue:MICHEL (1 Ia-SCH)Prix catalogue:2600 EURQualité:NormaleEtat:Cachet complèteForme:Timbre isolé / Pièce isoléPosition dans la feuille:Gomme:Expertiséd: Photo certificate by BPP expert Steuer R.Taille de l'enveloppe:Lettre normale C6-longuePoids (Emballage):0.1 (11)Image type:Illustration originaleLivraison: International 0 EUR pour l'expédition unique de cet article. Avec le paiement PAYPAL, plus 3,00 euros pour lettre recommandée. Si le montant de la facture (valeur des marchandises) est inférieure á 5 EUR plus 1 EUR frais de travail. S'il vous plaît aussi lire le texte en rouge ci-dessous!Numero di catalogo:MICHEL (1 Ia-SCH)Prezzo di catalogo:2600 EURQualita:NormaleConservazione:Fully cancellationForma:Single stamp/Single piecePosizione a foglio:Gommatura:Testato: Photo certificate by BPP expert Steuer R.Imballaggio:Lettera normale C6-lungoPeso (Imballaggio):0.1 (11)Tipo di immagine:Illustrazione originaleSpedizione: Internazionale 0 EUR per singola spedizione di questo articolo. Con il pagamento di PAYPAL, più 3,00 euro per lettera raccomandata. Se l'importo della fattura (il valore delle merci) è inferiore a 5 euro più 1 euro tassa di lavoro. Si prega di leggere anche il testo rosso qui sotto!Número del catálogo:MICHEL (1 Ia-SCH)Precio de catálogo:2600 EURCalidad:NormaleCondición:Matasellado completamenteForma:Single stamp/Single piecePosición en la hoja:Engomado:Probado: Photo certificate by BPP expert Steuer R.Embalaje:Carta normales C6-largaPeso (Embalaje):0.1 (11)El tipo de imagen:Ilustración originalCoste de envío: Internacional 0 EUR para un solo envío del presente artículo. Con el pago de PAYPAL, más 3,00 euros por carta certificada. Si el importe de la factura (valor de los bienes) es inferior a 5 euros más 1 cuota de trabajo de euros. Por favor, lea también el texto rojo de abajo! Die Rechnung mit allen Informationen zu Abwicklung, Versand und Zahlung erhalten Sie automatisch kurze Zeit nach dem Kauf per eMail. Die eMail wird an die bei DELCAMPE angegebene eMail-Adresse geschickt. Wenn Sie mehrere Artikel gekauft haben bzw. eine Sammel-Abrechnung wollen, verwenden Sie bitte die Funktion "Rechnungsbetrag anfordern". Sie erhalten dann eine Abrechnung mit allen offenen Positionen per eMail. Bitte bezahlen sie nicht vor dem Empfang dieser Abrechnung. Falsche Zahlungen führen insbesondere bei PAYPAL nur zu unnötigen Kosten und Verzögerungen bei der Auftragsabwicklung. Bei Zahlung mit PAYPAL erfolgt der Versand nur gegen Nachweis (Einschreiben, Paket etc..). Der Versand erfolgt 4-7 Werktage nach erfolgter Zahlung. Bitte nach Möglichkeit keine PAYPAL-Zahlungen aus Deutschland! BITTE LESEN SIE AUCH DIE INFORMATIONEN UNTER "PORTOKOSTEN" und "VORSTELLUNG DES VERKÄUFERS".Brief-Sendungen ab 40.-- Euro innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei, bei Sendungen unter 5.-- Euro wird zusätzlich 1.-- Euro für die Bearbeitung berechnet. Nutzen Sie die Möglichkeit mehrere Bestellungen in einer Sendung zusammenzufassen! Sie können Ihre Bestellungen gerne über einen Zeitraum von ca. 3/4 Wochen ansammeln. Shortly after the purchase you will automatically receive an Email with the invoice containing all information on the clearance, shippment and payment. This Mail will be sent to the Email address you have listed with Delcampe. If you wish a collective invoice for several purchased items, please use the function"request invoice". You will then receive an Email listing all yet un-invoiced items. Please do not pay prior to receiving this invoice. Incorrect payments just lead to time and money loss with Paypal. Items cleared with Paypal will only be shipped with proof of reception (Registered mail, package etc). Shipment will be done after 4-7 days after payment. PLEASE READ ALSO THE INFORMATION ON "SHIPPING AND HANDLING" and "INTRODUCING FROM SELLER". Letter shipments from 100 Euro on are free outside of Germany, shipments lower than 5.00 Euro will cost 1.00 Euro more due to handling costs. Please use the possibility of regrouping several orders into one single shipment! You can collect your orders over a time period up to 3/4 weeks. Peu de temps après vos achats vous recevrez automatiquement une facture par courriel, avec tous les détails relatifs au règlement et á l expédition. Ce courriel sera envoyé á l adresse que vous avez déposée auprès de Delcampe. Si vous avez acheté plusieurs articles ou si vous désirez une facture globale, utilisez la fonction "Demander la facture á mon vendeur". Vous obtiendrez alors une facture comprenant la liste complète des articles á régler. S il-vous-plaît, ne payez pas avant d avoir obtenu cette facture. Les paiements fautifs ne provoquent que perte de temps et argent avec Paypal. Lors de paiement avec Paypal, l envoi ne se fera que contre confirmation, (recommandé, paquet, etc) . L'expédition sera faite après 4-7 jours après le paiement. S'IL VOUS PLAÎT LIRE AUSSI LES INFORMATIONS SUR "FRAIS DE PORT" et "PRÉSENTATION DE VENDEUR". A prtir d'un montant de 100 Euro, les frais d'envois sont gratuit hors Allemagne. Tout envoi d une valeur inférieure á 5 Euro sera majoré de 1 Euro dû aux frais de manipulation. Profitez de la possibilité de regrouper vos achats en un seul envoi! Vous pouvez retirer vos achats sur une période d'environ 3/4 semaines.
1,306 GBP