Max Pechstein.
Max Pechstein.

1,099 GBP

Max Pechstein. von Osborn, Max: Autor(en) Osborn, Max: Auflage Erstauflage, EA Verlag / Erscheinungsjahr Berlin, Propyläne Verlag, 1922. Format / Abbildungen / Einbandart Gr. 8°, Leinen 245 S. Sprache Deutsch Gewicht ca. 1100 g Bestell-Nr. 284911 Bemerkungen Goldprägung, zahllose Abbildungen, von Max Pechstein gewidmet, und signiert \" Herrn Dr. Grass Mit herzlichen Grüssen Ihr M. Pechstein \", Buchrücken minimal berieben, sonst guter Zustand   Unser Preis EUR 1.205,00 Aufgenommen mit whBOOKSicheres Bestellen - Order-Control geprüft!Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH Delcampe-ServiceDaten- und Bilderhosting mit freundlicher Unterstützung von www.buchfreund.de07.12.2016 - © by w+h GmbH
1,099 GBP

Fontane, T.

Fontane, T.

1,710,000 GBP

Apuleius, (L.),

Apuleius, (L.),

940,500 GBP

Graduale romanum.

Graduale romanum.

470,250 GBP

Beckmann, Max

Beckmann, Max

119,700 GBP

Franz Kafka

Franz Kafka

131,550 GBP

PICASSO (Pablo) - JACOB (Max)

PICASSO (Pablo) - JACOB (Max)

108,810 GBP

Benjamin PÉRET -- Max ERNST

98,064 GBP

Ernst, Max

111,150 GBP

Ernst, Max

111,150 GBP

Max ERNST -- Lewis CARROLL

67,010 GBP