Michel Delacroix
Michel Delacroix

65 GBP

Michel Delacroix Michel DELACROIX (1933-) Paris : La Tour Eiffel Lithographie originale Signée dans la planche Créée spécialement pour l'exposition de 1981, tirage limité à environ 500 exemplaires Dimensions 57 x 47 cm En parfait état, n'ayant jamais été encadrée ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
65 GBP

Jean-Michel Basquiat - Untitled

39,182,940 GBP

Basquiat, Jean-Michel

Basquiat, Jean-Michel

22,296,186 GBP

Basquiat, Jean-Michel

Basquiat, Jean-Michel

20,124,275 GBP

Cabra

Cabra

8,237,032 GBP

Humidity, 1982 – Jean-Michel Basquiat

6,310,913 GBP

Tigre jouant avec une tortue

Tigre jouant avec une tortue

7,169,250 GBP

Grillo, 1984 – Jean-Michel Basquiat

4,948,000 GBP

Warhol, Andy & Basquiat, Jean-Michel

7,394,574 GBP

Untitled (Orange Sports Figure)

6,736,700 GBP